Пистолеты

Странник

Пистолеты

Сообщение Странник » Ср янв 28, 2015 11:04 pm

Обнаружена возможность с помощью небольшой дрищ-кастомизации превратить мой Taurus в Beretta 93
SPOILER: SHOW

[/spoiler]
P.S. На сколько я знаю еще у Комиссара есть пистолет, думаю многим было бы интересно узнать что либо о нем.
Вложения
IMAG1162.jpg
IMAG1162.jpg (53.83 КБ) 1692 просмотра
IMAG1154.jpg
IMAG1154.jpg (58.3 КБ) 1692 просмотра
IMAG1143.jpg
IMAG1143.jpg (66.3 КБ) 1692 просмотра
IMAG1146.jpg
IMAG1146.jpg (64.91 КБ) 1692 просмотра
Последний раз редактировалось Странник Чт янв 29, 2015 12:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
War... war never changes.
Дарт

Пистолеты

Сообщение Дарт » Ср янв 28, 2015 11:34 pm

Вопрос на засыпку: есть правильная ССОшная кобура под пистолет с обвесом в виде фонаря?
Pera cruccis anusis ad excolerium (c)
Комиссар

Пистолеты

Сообщение Комиссар » Чт янв 29, 2015 9:54 am

Часть постов уехала в тему обсуждения обвеса на АК

Нет, я думал об этом, но кобура стоящая половину стоимости пистолета для меня не вариант, я использую обычную. К тому же для эксплуатации пистолета с фонарем, мне придется снять его с автомата :( .

Наверное рукоятку удобнее использовать снизу?

Т.к. отдача отсутствует, то рукоятку можно крепить куда угодно, главное чтобы держать было удобно (спонсор поста - Капитан Очевидность)
поэтому я и подначиваю наших пулеметчиков сделать себе такие на РПК

НЕЕЕТ! Это ни разу не металюжно! Для Пафоса и Брутальности рукоятки нужно крепить: снизу, сверху, слева и справа. Для удобства прицеливания верхнюю рукоятку можно складывать временами.
------
На сколько я знаю еще у Комиссара есть пистолет, думаю многим было бы интересно узнать что либо о нем.

Муки выбора были большие. Мне очень нравилась беретта от KJW, но там очень не удачный хопап... были и другие варианты.
В результате я выбрал спортивный кольт (ибо обычный в руке не лежал вообще) и даже статью на эту тему написал:
Выбор пистолета для страйкбола: Hi-CAPA 5.1 (Tokyo Marui)

Если кратко, то выбор обусловлен тем, что пистолет:
  • хорошо лежит в руке (индивидуально)
  • один из самых точных (рекомендован стрелками IPSC)
  • большой выбор запчастей (если вдруг что сломается)
  • разнообразие кастомных деталей (если вдруг захочу сделать что-то такое, что скрывается по спойлером ниже)

Комплектуется рельсой, но я её не ставлю, т.к. портится вид (на мой взгляд) и в фонаре и прочем обвесе надобности нет.
В процессе эксплуатации выяснилась одна неприятная деталь: система работает неправильно: скорость выстрела 100м/с, и вроде бы не травит, но газа на обойму не хватает. После переборки и замены одной резинки проблема была частично решена.
Последний раз редактировалось Комиссар Пт янв 30, 2015 10:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Why do all the other subatomic particles hate the electrons - they are so negative...
Медведь

Пистолеты

Сообщение Медведь » Пт янв 30, 2015 5:26 pm

16 кило 0_о КАК?!
Не как алукард его носит, а как блеать они заставили пистолет столько весить? )) Обедненный уран, вероятно... )) Либо чудный перевод комиксов.

Олсо, кобура ССО для пистоля с фонариком есть. Какая-то точно была, я видел. Подробнее не скажу.
Решающее значение имеет сила - Клей Момент

Вернуться в «Газовое и спринговое оружие»