Нозл

Дарт

Нозл

Сообщение Дарт » Вт ноя 11, 2014 8:06 am

Тут главная улика это подача 9 шаров из 10 на очереди. Лечится укорачиванием ноззла и/или делеером.

Только замечу, что укорачивание нозла делается установкой более короткого, а не подпиливанием длинного.
"Себе не пили, другому пили. Компрессия уйдет от тебя"
Pera cruccis anusis ad excolerium (c)
Медведь

Нозл

Сообщение Медведь » Вт ноя 11, 2014 3:44 pm

Блин, даже посмотрев суммарно 14 фильмов из серий "пила" и "техасская резня бензопилой", я все иавно до такого не дошел ))
Воображение прям рисует картины ноззла, укорачиваемого болгаркой ))

"Дорогой, ты не мог бы открыть эту банку для меня? Стой, зачем тебе пила?! О Боже! нет!! ааывапылр"
"Дорогой, ты не мог бы отрезать бирку у меня на спине?"
"Дорогой, мне кажется нашего кота пора подстричь..."
"Дорогой, почему у тебя так быстро кончается пена для бритья?"
Решающее значение имеет сила
© Клей Момент
sasa

Нозл

Сообщение sasa » Ср ноя 12, 2014 2:33 pm

А что может быть: в одиночном режиме стреляю, раз, два, три и херак (может и на 10 выстрел).... Просто так курок нажимаю (как будто нет питания или пружина слетела) и ни ответа и ни привета. Перевожу в автоматический режим и тогда возвращается одиночный режим. Я одиночным не пользуюсь, всегда на автомате, но всеравно, не порядок же? Было так с самого начала.

По нозлу, неожиданно помог дилэер фирмы Lonex из какого-то металла, который я купил во Фронтлайне и который пришлось подпиливать и вставлять. Вроде просерона не было, подавало нормально, но я не успел толком проверить, на второй пробной механе привод клинанул ((( На автоматическом режиме не нажимается курок ( В общем, Дарт обещал опять глянуть тельце и поставить диагноз. Радости 5 минут и опять печаль, печаль...

P.S. Китайский дилэер в урагане закончился и вообще дилэер этот дефицитная штука, мало того, просто один дилэер за 100 руб. мало кто отправит, типа покупай еще в довесок товара.
Последний раз редактировалось sasa Ср ноя 12, 2014 2:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Медведь

Нозл

Сообщение Медведь » Ср ноя 12, 2014 2:41 pm

Просто так курок нажимаю (как будто нет питания или пружина слетела) и ни ответа и ни привета. Перевожу в автоматический режим и тогда возвращается одиночный режим.

Смотреть селектор, отсекатель (в частности не мешает ли ему втулка/подшипник), правильность установки пружинки на контактной группе...
Решающее значение имеет сила
© Клей Момент
sasa

Нозл

Сообщение sasa » Ср апр 15, 2015 10:58 pm

Народ, у кого есть длинный нозл? Продайте мне.

Вернуться в «Модернизация ЭПО»