Бложик Боли и Страданий

Дарт

Бложик Боли и Страданий

Сообщение Дарт » Пт ноя 21, 2014 8:46 pm

Тебе дать запасную рукоятку от РПК? Она не черная, такая, темно-темно коричневая.
Могу дать коричневую рукоятку от LCT еще
Pera cruccis anusis ad excolerium (c)
Комиссар

Бложик Боли и Страданий

Сообщение Комиссар » Пт ноя 21, 2014 9:40 pm

Есть такой чит - большая шайбочка и болтик большей длинны.
Да конечно он головка болта будет выступать, но можно покрасить её в тактический чёрный цвет.
Why do all the other subatomic particles hate the electrons - they are so negative...
Медведь

Бложик Боли и Страданий

Сообщение Медведь » Пт ноя 21, 2014 10:35 pm

Есть еще круче тактический чит. Не бомжевать и купить нормальную рукоятку ) Тактическую, модную )
Решающее значение имеет сила
© Клей Момент
Медведь

Бложик Боли и Страданий

Сообщение Медведь » Вс дек 07, 2014 12:19 pm

Перебрал ксюху, обвешал тактической фигнёй, всунул фиолетовый прометей из основного привода (визуально бугорок не пострадал за пару сезонов), гардер черный был смят уныл и с виду всячески нездоров.
Пружина GSP110, выхлоп 115 шаром 0.25 (по калькулятору это что-то типа 128 шаром 0.2), 23 шара/сек.
Можно было бы компрессию подшаманить, но я боюсь подачу загубить - там явно ноззл надо удлинять, а длиннее ноззл - хуже подача...
© Клей Момент
Медведь

Бложик Боли и Страданий

Сообщение Медведь » Вт фев 03, 2015 1:50 am

О несоответствиях рукояток калашей фирм LCT и CYMA.

Ставлю вот тактическую ручку CYMA на всё LCTшное и она болтается. Ищу ищу в чем дело и выясняю - гемор порождает вот это расстояние (см ниже) - оно разное.
Оно разное не только на моторной рамке но и на самой рукоятке, в ответной части - в итоге тебе кажется, что пилить надо ту часть, где резьба у болта, укорачивая всю рамку, а на самом деле это нифига не помогает. Пилить надо либо плечи возле неё, либо саму ручку.

Изображение
ЗАПАСНАЯ ССЫЛКА
Последний раз редактировалось Медведь Вт фев 03, 2015 1:53 am, всего редактировалось 1 раз.
© Клей Момент
Медведь

Бложик Боли и Страданий

Сообщение Медведь » Вт мар 03, 2015 5:30 pm

В итоге кстати поставил рукоятку CYMA с помощью дремеля - пилил саму рукоятку, изнутри, а не моторную рамку.

Тем временем, я таки собрался посмотреть что же там накрылось в моём MP5k. Оказалось - шестерни. Неведомые китайские шестерни от GALAXY не выдержали безумного выхлопа в 110 мысы и спустя несколько лет жизни, порвались. Всунул туда шестерни Classis Army от M14. Заодно заменил проводку на силикончик.

Поставил IR-HOP на 74 - опять не подаёт, да шо ж ты будешь делать. Из-за застрявшего в стволе шара встал гир.... Опа.
Стал выяснять почему не проходит шар... А хоп то ни при чем. Это "лысый прометеус" синий, оказалось, имеет такого размера дырочку для шара, что я его сам туда с трудом проталкиваю - не то, что ноззл... Будем растягивать самыми негуманными методами. Ну либо поставлю какую-то другую резинку м. б.

Стал выяснять что там в гире случилось что он встал... А там все хорошо, резинка на башке поршня замялась, башка поршня отвинтилась, болтик застрял в пружине и погнулся, поршень спереди получил повреждения.
Гир собирался в такие давние времена, когда я ещё не имел привычки ставить болтик в башке поршня на лак...
Недочёт исправлен, башку на всякий случай поставил LCT (старая вроде внешне цела, но хер её знает), могучий поршень dream army получил спереди некоторые повреждения, но, будем надеяться, ещё послужит. Запасной на его место ставить не стал.
© Клей Момент
Медведь

Бложик Боли и Страданий

Сообщение Медведь » Сб мар 07, 2015 2:42 pm

Завершаю переборку приводов перед сезоном.

Курц починился, показал 118 мысы.
Ксюха 125 мысы.

А мой боевой 74 решил продолжить традиции безумия и показал 165 мысы ))
А все потому что я вместо гардера 130 всунул базовую LCT из урагана...То есть либо по номиналу она гардер 140, либо я какое-то аццкое непотребство сотворил опять.
А засунул я её туда потому что возможно я свой гардер попортил - он неделю взведённый пролежал... Но хз конечно. Ща может поставлю назад, гляну че как.

А, чипов АК вроде стал капельку тише, выхлоп 142 по моему хрону, улучшил шим на 2 шайбы, забыл заменить направляющую пружины (
Растянул по чуть резинку башки поршня, потому что компрессия была так себе.
Перепаял разъем, ща ещё аккумы перепаяю и можно забирать.
© Клей Момент
sasa

Бложик Боли и Страданий

Сообщение sasa » Сб мар 07, 2015 3:29 pm

забыл заменить направляющую пружины.

Да и хрен с ней и без нее нормально было.
Спасибо, буду ждать команды :) Звякнешь?

Может, пружинка LCT - это та которая LCT UP? Ты себе оставил 165? А чего с АКСУ так мало сделал? И какая там пружинка?
Медведь

Бложик Боли и Страданий

Сообщение Медведь » Сб мар 07, 2015 4:17 pm

АКСу привод первой линии - для стелспихотки и штурма окопов. Ему больше не полагается. Пружина гардер 110.
Там главное скорострельность (я рад что хоть такой компрессии добился при том как он стрижет), ну и чтобы не думать об этичности стрельбы в произвольную часть тела с любой дистанции.
В принципе можно бы и 5 мысы срезать, чтобы в здания по правилам СК можно было лазать - ну да зданий в ближайшее время не предвидится, так что 5 мысы пофиг.

Ты себе оставил 165

Маршрал КСК вертел и шатал правила КСК, сенсация! ))
Нет конечно, всунул подсевший гардер 130, выхлоп показало 150-151.

По твоему приводу - аккумы перепаял тока что, можешь забирать.
А, ещё шайу подложил под болтик на рукоятке. У тебя при затягивании болтика этого, он дожимал потайной болтик поджимающий мотор. В результате выставленный "потише" мотор после одевания рукоятки снова становился громче.
© Клей Момент
sasa

Бложик Боли и Страданий

Сообщение sasa » Сб мар 07, 2015 10:32 pm

Попробовал, звук приятный, стало гораздо лучше. Еще раз спасибо.

Вернуться в «Модернизация ЭПО»