Пистолет (aka Пистоль)

Пистолет (aka Пистоль)

Сообщение sasa » Вс июл 20, 2014 8:51 pm

У Дарта прикольная легкая игрушка в виде пистоля, Дарт кинься ссылкой, где приобрел такое?

Пистолет (aka Пистоль)

Сообщение Дарт » Вс июл 20, 2014 9:05 pm

У Дарта прикольная легкая игрушка в виде пистоля, Дарт кинься ссылкой, где приобрел такое?

ВТС

Пистолет (aka Пистоль)

Сообщение Комиссар » Пн июл 21, 2014 12:17 pm

Пострелял. Пишу ощущения:
SPOILER: SHOW

Выводы: да, конечно он косой и не мощный, так у меня же есть основной привод - точный и дальнобойный, а пистолет нужен метрах на 10...15. За то он стреляет очередями и не весит ничего. Да и вообще зачем таскать лишний килограмм, когда можно его не таскать? А учитывая, что пистолет бывает нужен не чаще чем раз в месяц, так и вообще это чудо становится идеалом.
Однако: моя любимая хайкапа всё равно самый лучший в мире пистолет, я забочусь о нём и периодически беру пострелять. А на следующий год буду его тюнить (не в смысле мощность, а в смысле точность и антураж). Но для обычного таскания на играх он подходит хуже чем пластиковый неблоубэчный электропистоль. Такие вот дела.

Пистолет (aka Пистоль)

Сообщение Черный » Пн июл 21, 2014 12:38 pm

На 10-15м он достаточно точный, мне кажется. Более того, из-за отсутствия ББ он намного точнее (и тише) чем глок Медведя, например. То есть как оружие ближнего боя для марксмана - самое то.

Пистолет (aka Пистоль)

Сообщение sasa » Пн июл 21, 2014 1:02 pm

мне тоже показался точным для пистоля, так как думал что разлет будет пипец какой

Пистолет (aka Пистоль)

Сообщение Комиссар » Пн июл 21, 2014 1:39 pm

По точности сравниваю одиночку на нём и на хайкапе. Хайкапа сильно точней, даже с учётом блоубэка и позволяет выцеливать отдельные части тела на 20 метрах.
Но повторюсь, что на 20 метрах можно уже пользоваться основным приводом :)

Пистолет (aka Пистоль)

Сообщение Дарт » Пн июл 21, 2014 2:16 pm

В принципе, на пистолеты можно заказывать более тонкие стволики для повышения точности и бла-бла-бла.
Изначально электропистоль от Цымы - образец обратной инженерии Маруя. А Маруй рассчитан под использование 0.12 шаров. Отсюда и выхлоп ~ 60 м/с шаром 0.2.
По вопросам антуражности Цымы: наиболее точной копией является именно Глок от них. Плюс ко всему - в него можно воткнуть магазин на 100 шаров (но в интернетах ходят большие сомнения в надежности этих магазинов). При не использовании очереди - вполне антуражно выходит.
Еще нюанс: сами по себе гирбоксы как Маруйских, так и Цымовских пистолетов малонадежны. И если Маруй изначально позиционируется как Boys Series (игрушки фактически), то Цыма позиционируется именно как полноценный электропистоль.

Пистолет (aka Пистоль)

Сообщение Медведь » Пн июл 21, 2014 4:13 pm

Но повторюсь, что на 20 метрах можно уже пользоваться основным приводом :)

Нам с тобой так и вообще на 10ти. А вот Зверству 20.

Пистолет (aka Пистоль)

Сообщение Дарт » Пн июл 21, 2014 4:22 pm

Да, и кстати, я никого не зазываю покупать сии пистоли, а то может выйти как с жилетами:
мне с P90 удобно в жилете, Медведь и Комиссар послушали меня, что удобно с P90, и купили себе... А теперь N жилетов лежат без дела)))

Пистолет (aka Пистоль)

Сообщение Медведь » Пн июл 21, 2014 4:26 pm

Я все думаю заморочиться на тему "правильного" глушителя - чтобы пистолет делал меньший бабах...
Для себя пришел к выводу, что основная характеристика пистолета - громкость выстрела.

Пистолет (aka Пистоль)

Сообщение sasa » Пн июл 21, 2014 4:50 pm

ОФФ>>> Дарт - а жилет из двух половинок? Одну половинку от другой нельзя разъединить?

Пистолет (aka Пистоль)

Сообщение Дарт » Пн июл 21, 2014 5:30 pm

В принципе, это возможно, но потребуются доработки, чтобы превратить его в напузник. Да и молния спереди у него.
На поизголяться выдам, но все равно штурмовику лучше РПС с лямками. Если жарко, то есть лямки без PLSE платформы на спине
Последний раз редактировалось Дарт Пн июл 21, 2014 5:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пистолет (aka Пистоль)

Сообщение Черный » Пн июл 21, 2014 5:44 pm

Насколько я помню, как раз в жилете-то и бывает жарко =)

Пистолет (aka Пистоль)

Сообщение Дарт » Пн июл 21, 2014 5:46 pm

Именно. Даже не смотря на то, что он весь такой сетчатый.

Пистолет (aka Пистоль)

Сообщение Комиссар » Вт июл 22, 2014 10:14 am

Я все думаю заморочиться на тему "правильного" глушителя - чтобы пистолет делал меньший бабах...
Для себя пришел к выводу, что основная характеристика пистолета - громкость выстрела.

Тогда наше всё Tokyo Marui MK23 SOCOM
SPOILER: SHOW

Вернуться в «Выбор ЭПО»