Логотип - наклейка на автомобиль

Объявления по работе форума. ЧаВо. Решение проблем с регистрацией и т.п.
sasa

Логотип - наклейка на автомобиль

Сообщение » Сб июл 26, 2014 7:40 pm

Сейчас модно (ну или для тухлого понта) лепить наклейки на автомобиль, тем самым показывая свои увлечения, кто-то хоккеиста, кто-то "боксерский клуб ПОЛЕТ", охотника, рыбалка, кто-то шильдик пенйтбол.
На просторах интернета не нашел подходящего силуэта и готовой наклейки "страйкбол", есть ли у кого-то по этому мысли?
Аватара пользователя
Дарт

Логотип - наклейка на автомобиль

Сообщение » Сб июл 26, 2014 8:35 pm

Тебе сюда
Последний раз редактировалось Дарт Сб июл 26, 2014 8:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
sasa

Логотип - наклейка на автомобиль

Сообщение » Сб июл 26, 2014 10:57 pm

Да там шлак, хочется что-то типа этого:
Изображение
Последний раз редактировалось sasa Сб июл 26, 2014 10:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Медведь

Логотип - наклейка на автомобиль

Сообщение » Сб июл 26, 2014 11:23 pm

А я бы сдержался.
Страйкбол не все понимают пока. Символ страйкбола - солдат в полной экипировке, как ни крути.
То есть например к тебе могут возникнуть вопросы в день ВДВ, или кому нить может померещиться украинский акцент у тебя...
Можно заранее отрепетировать фразу "Уважаемый товарищ ГАИшник, прежде чем я открою багажник, я должен рассказать вам, что такое страйкбол."

Короче, пока что это не то увлечение, которым стоит размахивать направо и налево, имхо.
sasa

Логотип - наклейка на автомобиль

Сообщение » Вс июл 27, 2014 12:10 am

я бы наклеил бы типа как выше пентбольная, типа мультяшная. В ней четко подмечен маркер, подсумок для шариков, сам человечек полусогнутый. Может у страйкбола есть какие-то очевидности?
Аватара пользователя
Медведь

Логотип - наклейка на автомобиль

Сообщение » Вс июл 27, 2014 10:45 pm

Да вот в том то и дело что нет нифига. Очки - но они и у боевых подразделений есть - от осколков.
Маски - как правило ассоциируется с пейнтом а не страйком, да и гейство...
Разве что как-то обозначить, что шарик типа вылетает из ствола, а не пуля, но это надо композицию оч хитро продумывать, а то он же ж 6мм всего...
sasa

Логотип - наклейка на автомобиль

Сообщение » Вс июл 27, 2014 11:05 pm

В спортивном пейнтболе почти все двигаются так как шильдеке сверху. Хотелось бы положение человечка обозначить, которое почти в большинстве случаев. Как мне показалось, в страйке все сидят как правило на одной ноге, некоторые даже едят также)))
sasa

Логотип - наклейка на автомобиль

Сообщение » Пн июл 28, 2014 11:05 am

Набросал по быстрому, есть что-то от страйка?
Изображение
Последний раз редактировалось sasa Пн июл 28, 2014 11:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Медведь

Логотип - наклейка на автомобиль

Сообщение » Пн июл 28, 2014 12:34 pm

Нуууу, эээээ. Ну есть конечно )

Но в интернете даже и еще лучше есть страйкболисты:
SPOILER: SHOW

:)
Я как-то думал что ищется некий профессионально сделанный стикер.
Но наскальная живопись тоже вариант :)
sasa

Логотип - наклейка на автомобиль

Сообщение » Пн июл 28, 2014 3:07 pm

стикер который серьезный кружочком с челом внутри как-то никому не нравится, как вариант наскальная))) но металлическим шильдиком
Последний раз редактировалось sasa Пн июл 28, 2014 3:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Комиссар

Логотип - наклейка на автомобиль

Сообщение » Пн июл 28, 2014 3:14 pm

А почему бы и не замутить некую стилизацию. Это интересно. Я всячески поддерживаю.
sasa

Логотип - наклейка на автомобиль

Сообщение » Пн июл 28, 2014 3:32 pm

вот так как-то, посвященные будут знать что обозначает, не посвященные будут видеть "милый" шильдик и не более. аналогично пейнтбольному + на машине шильдиком будет смотреться более веселее и лучше чем наклейка.

Изображение
Последний раз редактировалось sasa Пн июл 28, 2014 3:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
sasa

Логотип - наклейка на автомобиль

Сообщение » Ср авг 13, 2014 1:58 am

Бендер нарисовал логотип КСК, многие одобрили. В общем запилил в шильд, кому хочется, заказывайте здесь: fox7727@i.ua Виталий, группа Вконтакте: https://vk.com/fox7727 спрашивать шильд КСК
Мне обошелся в 700 руб с доставкой (еще не отправлен). Можно сэкономить на доставке, заказав сразу несколько для себя и еще кого-то.
Изображение
Орех

Логотип - наклейка на автомобиль

Сообщение » Ср авг 13, 2014 3:04 pm

Вот норм картинки
Вложение airsoftlogo2.jpg больше недоступно


Вложение airsoftlogo1.jpg больше недоступно

подправить надписи, добавить щепотку металла и запилить стопицот патриотично-православного оружия, камуфляжа и будет круть. Лично мне уже одобренный не очень нравиться - пафоса нема и на забор издалека будет похоже, хрен разберешь что это стволы)))
Вложения
airsoftlogo1.jpg
airsoftlogo1.jpg (8.32 КБ) 7511 просмотров
airsoftlogo2.jpg
airsoftlogo2.jpg (9.62 КБ) 7511 просмотров
Последний раз редактировалось Орех Ср авг 13, 2014 3:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
sasa

Логотип - наклейка на автомобиль

Сообщение » Ср авг 13, 2014 4:14 pm

OREX - никто не заставляет тебя его покупать, все карты тебе в руки, как сделаешь, выкладывай, будет выбор другим.

Вернуться в «Организационные и технические вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя