Магазины в интернете и не только

Рай для новичка - здесь можно задавать любые вопросы о страйкболе.
Медведь

Сообщение Медведь » Чт ноя 21, 2013 3:08 pm

Начну с того, где имел опыт покупки лично я:

Калуга:
  • strike40 ака "Фронт-лайн". Торгует в общем-то всем, но в основном - оружием и запчастями. По ценам - несколько дороже, чем в среднем по Москве (но в неё надо ехать). Для срочной замены запчастей - самое то. Шары и механы выходят дороговато, но можно договориться о скидке при массовой закупке.
    В принципе иногда там берут привода - разница с Москвой в пару тыр, но зато не надо никуда ехать. Выбор из наличия довольно скудный, но он есть.
  • Ружейный ДворЪ. В гостинных рядах со стороны ТЮЗа. Обувь, снаряжение, одежда. Водится термуха, хотя проще её найти во всяком спортололо (только продавцы там виснут от словосочетания "летнее термобельё", несмотря на то что его там куча). Также там можно за большие бабки взять обвес типа оптики и колец для нее или гарнитуру под кенвуд. Зато в наличии.
  • ФРОНТ. Обувь, одежда. Напротив тюза на театральной. Дёшево, душевно. Иногда встречаются шмотки в партизане, но по качеству уступают ССО оч сильно.
  • СПЛАВ. Салтыкова-Щедрина 76. Спалв он и есть сплав. Обувь, одежда, снаряжение. Можно заказать что-нибудь из Москвы.
  • РОБИНЗОН. Пересечение Пушкина и Плеханова. Жемчужина Калуги. На площади в 3 кв метра там есть абсолютно всё и за копейки. Вообще всё. Кроме того, что вам нужно. Но вы всё равно купите там что-нибудь. Можно разжиться за недорого оптикой и кольцами под неё, а также всякими околотуристическими мелочами. В продаже имеются быдлорации.

Москва:
  • ССО, конечно же. Без них никуда. Одежда, тактическое снаряжение, рюкзаки и т.п. Отечественно, сурово, антуражно, крепко, недорого. Основной магазин снаряжения нашей команды, так уж исторически сложилось.
  • Ураган. Хорошее место, чтобы купить себе привод. Обычно ради этого не облом сгонять в Москву - зато можно перед покупкой руками пощупать. Можно конечно и доставку в Калугу заказать. Всякую мелочёвку лучше брать из Китая. У продавцов есть традиция - насовать товара в нагрузку, не всегда нужного, не всегда дёшево (впрочем, такая традиция есть везде где есть продавцы). Потребуется воля и сдержанность :) Среди Московских крупных магазинов имеют одни из наиболее приемлемых цен.

Интернет:
  • 409shop. Азиатский интернет магазин. Рации и гарнитуры в ассортименте. Всякие доп антенны, сменные батарейки, всё в наличии и как правило доставка включена в цену. Выигрыш по цене на покупке раций оч большой.
  • eHobbyAsia. Азиатский интернет магазин. Нормальные цены, хороший ассортимент, удобный поиск и сайт. Самое то для запчастей.
  • RSOV. Азиатский интернет магазин. Хорошие цены. средний ассортимент, не слишком удобный сайт. Самое то для запчастей. Также здесь проживают наиболее типичные АК-LiPo-аккумы - firefox 11.1v AK/MP5.
  • KHmountain. Азиатский интернет магазин. Последнее время цены как будто бы не очень, раньше были просто отличные. Уродский сайт. Запчасти и мелочевка, как и предыдущие.
  • WGC shop. Азиатский интернет магазин. Хорошие цены, охренительный выбор, отвратительные поиск и сайт. Нету почтовой доставки, только курьерская... Запчасти и мелочёвка, опять же. Есть весь ассортимент обвеса LCT, у предыдущих нету (
  • HobbyKing. Не пойми каковский интернет магазин. Вроде бы не азиатский. Зарядки для любых аккумов, аккумы не влезающие под ствольную крышку АК.
  • evike. Американский интернет магазин. В их огромном ассортименте встречаются вещи, которых не бывает в азиатских интернет-магазинах. Однако приготовьтесь к цене доставки в 2-3 раза больше, чем из Китая.

Из Китая лучше не заказывать:
  • Привода (проблемы на таможне решать дорого и сложно)
  • Тяжелые и при этом недорогие вещи, типа шаров (исключая м б снайперские). Т.к. по цене на доставку выйдет то же самое, что взять у нас в магазине.

Механы находятся где-то на грани. Если брать по одной, то выходит дорого. Если брать пачку в 10 штук, то есть некоторая экономия по сравнению с Калугой/Москвой.
Время ожидания посылки из Китая колеблется от 2х недель до 2х месяцев совершенно случайным образом. В преддверии Нового Года и на протяжении пары-тройки месяцев после, можно ожидать особенно глубокого провала посылки в пространственно-временные карманы таможни России.

Ниже по теме предлагается запостить те магазины о которых я забыл или умолчал в виду недостаточного опыта покупки в них.
Последний раз редактировалось Медведь Вс фев 02, 2014 7:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Решающее значение имеет сила (с) Клей Момент
Медведь

Сообщение Медведь » Чт ноя 21, 2013 3:37 pm

Набрел недавно вот на такой азиатский магазинчик: shootercbgear.com Думаю взять что-нибудь на пробу, по некоторым позициям имеют весьма низкие цены. Доставка как обычно из азии вроде бы.
Черный

Сообщение Черный » Чт ноя 21, 2013 5:39 pm

HobbyKing. Не пойми каковский интернет магазин. Вроде бы не азиатский. Зарядки для любых аккумов, аккумы не влезающие под ствольную крышку АК.

Это обычные китайские китайцы, но у них есть дополнительные склады в европе и штатах как минимум. И с европейского склада посылки быстрее идут, вроде как.

В последнее время у них какой-то ад с доставкой, я свои посылки уже хз сколько жду, при том что из других мест идут норм - и судя по форумам я не один такой - они их стали отправлять через какую-ту мегахитрожопую схему =(

И еще у них появились пистолеты - http://hobbyking.com/hobbyking/store/__ ... Back_.html
Последний раз редактировалось Черный Чт ноя 21, 2013 5:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Черный

Сообщение Черный » Чт ноя 21, 2013 6:00 pm

Еще всякие планки/скобы/очки/фонари бывают на dx, там есть страйкбольный раздел - http://dx.com/c/hobbies-toys-899/airsof ... pplies-837 - китайцы, доставка включена в стоимость, трекинг при заказе от 15$ где-то.

И еще есть asmc же
Медведь

Сообщение Медведь » Ср мар 12, 2014 6:44 pm

Интересная шарага - airsoft.tiger111hk.
Оч неплохие цены и ассортимент.
Заказывать пока не пробовал.
VladimirNik

Сообщение VladimirNik » Вт май 05, 2015 6:31 pm

Вот ещё один хороший магазин. Я заказывал AKM CYMA-AEG-CM036
{CENSORED}
Всё адекватно, немного правда задержали доставку, но я доволен, к сезону успели. При этом сомной постоянно держали связь.

[right]Ссылка жестоко выпилена Комиссаром[/right]
Последний раз редактировалось Комиссар Вт май 05, 2015 8:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрал ссылку
Локи

Сообщение Локи » Вт май 05, 2015 7:02 pm

С рекламой лиса вам сюда.
VladimirNik

Сообщение VladimirNik » Ср май 06, 2015 6:49 pm

Та я вроде не рекламировал ЛИС:) Мне нормально всё привезли) Вот и решил поделиться) Тут же тема "магазины в интернете"
Комиссар

Сообщение Комиссар » Пт май 08, 2015 12:12 am

Всё возможно. Этого ни кто не отрицает.
Я у лиса тоже кое-что покупал и всё ОК. Да и не только я.
Этот бренд конечно не на столько известный, как Ураган, но народ его знает. А если бы выбор был больше, то и покупал бы чаще.
Впрочем я немного не про то.
Была уже похожая тема, где ненавязчиво рекламировался ЛИС.
SPOILER: SHOW

Продвижение бренда и повышение лояльности покупателей путём заказных отзывов. Отличный маркетинговый ход!
Хотя конечно я бы делал это более аккуратно, сделал бы больший акцент на самом приводе и меньший на услугах, тогда рекламы была бы не так очевидна, а название бренда всё равно бы запоминалось.
Впрочем я конечно могу ошибаться.

P.S.: Делаю сам себе выговор за ОФФТОП. И прошу придерживаться темы.
P.P.S.:
1. Если действительно был заказ, то почему бы не описать всё полностью в теме ЛИСа
2. Если хочется рассказать про выбор привода, то это можно написать отдельную тему - всё будут только рады
3. Мы любим любые посты, но всё таки хочется, чтобы они несли доброе и вечноное людям пользу
Why do all the other subatomic particles hate the electrons - they are so negative...
Дарт

Сообщение Дарт » Пт май 08, 2015 1:02 am

О как мне нравится мангуст.
Мангуст такой мангуст, прям ваще мангуст. А еще мне оттуда запчасти приезжали и получился совсем мангуст с ними! Я прям так доволен, что сам мангуст.
Мангуст - еще один хороший мангуст, а еще там хороший выбор запчастей SHS и акции всякие бывают.

Вот как-то так.
Pera cruccis anusis ad excolerium (c)

Вернуться в «Всё о страйкболе»