Новичкам

Рай для новичка - здесь можно задавать любые вопросы о страйкболе.

Новичкам

Сообщение Дарт » Пн апр 14, 2014 11:28 pm

И да. Таки лучше не спешить. Все лето впереди, еще навоюешься

Новичкам

Сообщение брун » Пн апр 14, 2014 11:32 pm

да я как ребёнок увидел стволы дешёвые хочу и всё)))0

Новичкам

Сообщение брун » Пн апр 14, 2014 11:33 pm

А ограничение 125-130 м/с ?

Новичкам

Сообщение Медведь » Вт апр 15, 2014 12:20 am

Чувак, пожалуйста, научись сам копать форум и сайт. Вся эта информация здесь есть. Например, если нажать сверху сайта на кнопочку команда, можно увидеть немало интересного. Даже с подразделами.

2Комиссар - под словом "ствол" Брун подразумевал привод, а не стволик, кмк.
Последний раз редактировалось Медведь Вт апр 15, 2014 12:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Новичкам

Сообщение Комиссар » Вт апр 15, 2014 11:55 am

Прошу быть аккуратнее в выражениях и пользоваться устоявшейся страйкбольной терминологией.
Автоматы и пулемёты в страйкболе обычно именуют приводами (из-за наличия редуктора и моторчика).
Слово "ствол" совсем не из страйкбольного сленга и может пониматься напрямую как "настоящее оружие". Что не желательно.

Новичкам

Сообщение sasa » Пн апр 28, 2014 1:13 am

Сегодня приборохлился немного. Комрады скажите, а какие перчатки лучше? Полностью которые защищают или обрезанные? И по очкам, выяснилось, что они имеют свойство потеть, кто-то бегает с сеткой вместо очков? Или может их обработать фейри?

Новичкам

Сообщение Дарт » Пн апр 28, 2014 2:12 am

Как по мне, то перчатки удобнее закрытые.
Бегаю с сеткой в светлое время суток. нужна привычка, да и обзор несколько ухудшает.
Если соберешься брать сетку, то не бери такие. Они не особо держат шар.
А так, у нас народ антифогом пользуется. Эффективнее, чем фейри.

Новичкам

Сообщение Черный » Пн апр 28, 2014 11:30 am

По очкам еще - некоторые очки потеют чуть реже чем другие. Например, если в очках хорошая вентиляция то проблем меньше. Например, у меня есть такие - http://www.dx.com/p/uv-protection-pc-le ... gles-58527 запотеваний почти не было, но иногда они чуть менее удобные.

По антифогам мне очень нравится вариант, который у Медведя - что-то из палаток МНТК в форм-факторе помады - помазал очки, протер микрофиброй и все ок. Не надо ждать высыхания и он действительно хорошо работает.

Новичкам

Сообщение sasa » Вт апр 29, 2014 12:00 am

Скиньте кто-нибудь номер телефона в личку, кто завтра поедет на игру?

Новичкам

Сообщение Александр » Пн июн 16, 2014 4:02 pm

Всем привет. Заранее прошу прощения, если пишу не в той теме, но нужно прояснение... Не могу разобраться как направить анкету. Когда пытался направить "модератеру", вместо адресата в окне высветился какой-то набор символов. Буду признателен за помощь.

Новичкам

Сообщение sasa » Пн июн 16, 2014 4:16 pm

У меня дежавю )))

Новичкам

Сообщение Черный » Пн июн 16, 2014 4:32 pm

Вау =)

По теме - я тоже обращал внимание на баг с кодировкой при отправке ЛС. Как показала практика - сообщение уходит несмотря на него. Надеюсь, что он будет таки поправлен =)

Новичкам

Сообщение sasa » Пн июн 16, 2014 4:39 pm

Пиши Медведь вместо крокозяблов

Новичкам

Сообщение Медведь » Пн июн 16, 2014 4:40 pm

Да это же нашествие Александров! Скорее в машину! >_<
Шучу. На самом деле, это ж хорошо. Больше Александров - лучше. Ежели там, откуда вы пришли, есть ещё - приводите.

Вообще, Чип, переименуйся уже на форуме в "Чип", там где-то в настройках оно есть по идее. Ну или ждать 2 недели пока Комиссар вернётся и переименует )
У нас как-то само собой завелось, чтобы ник с позывным совпадал.

Вообще штабной работой у нас Комиссар занимается, но сейчас лучше пиши "Медведь", а можешь так и вообще в эту тему закинуть. Специально обученные биороботы сами в нужную тему унесут и тут пост потрут.
Комиссар в отпуске.
Последний раз редактировалось Медведь Пн июн 16, 2014 4:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Новичкам

Сообщение Комиссар » Пн июн 16, 2014 5:10 pm

Благодарю за самоорганизацию!
Я в отпуске, но не окончательно выпал из жизни. Анкету успешно получил и уже рекрутский доступ дал. Всё ОК.
Крокозяблы самого уже задолбали. Приду отдохнувший и всё порушу починю :)
В ЛС отписал, про то, что позывной должен писаться кириллицей.
Пиши как - переименую.
Последний раз редактировалось Комиссар Пн июн 16, 2014 5:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Всё о страйкболе»