Механы АК

Рюкзаки, палатки, термобельё и всякие полезные вещи.
Медведь

Механы АК

Сообщение Медведь » Вт дек 03, 2013 2:00 pm

Уже несколько лет пользуюсь и CYMA и G&P. Бывали проблемы, бывали взлёты и падения (главное падение было когда шары guarder испортились по качеству и стали клинить ваще везде).
Рекомендую брать G&P если есть возможность. Строго для 74го, потому что пластик это антуражно и более удобно - 8-10 механ из пластика весят ощутимо меньше, чем 8-10 механ из металла. А еще потому что механы от 74го лучше лежат в подсумках.
Механы G&P неубиваемые и очень качественные в плане корпуса.
У CYMA с качеством корпуса похуже - у меня уже 3 штуки ломалось - но, всё починил клей "секунда", и механы до сих пор в строю. Также по моим наблюдениям у CYMA в среднем раза в два чаще встречаются проблемы с подачей "из коробки". Я бы сказал процентов 30-40 против 10-20 у G&P. После переборки и смазки проблем с подачей нету ни на одних, ни на других.

Ну и насколько я слышал, подача патронов 5.45 из магазинов 7.62 вполне нормальная, т.е. теоретически магазин он 47го на 74ом это еще не полная жёпа в плане антуража. Обратное - полная жёпа )) Тем не менее, не рекомендую ) Кто-нибудь по любому будет показывать пальцем и противно хихикать ))
Последний раз редактировалось Медведь Вт дек 03, 2013 2:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Решающее значение имеет сила (с) Клей Момент

Вернуться в «Экипировка и оснащение»