Разгрузочные системы ССО

Рюкзаки, палатки, термобельё и всякие полезные вещи.
Медведь

Разгрузочные системы ССО

Сообщение Медведь » Сб июн 20, 2020 1:38 am

А может ты и прав. Но так то - варбелт моллешный - это +- тот же смерш. Возможно стоит оставить и смерши тоже, фиг ли бы нет. Их вполне с мхом носят. Просто хочется чтобы команда более менее консистентно смотрелась.
Мы ж не баним старый смерш-ак, мы подталкиваем людей покупать моллшеные основы под рпс и тонкие лямки. Разница минимальна, тока это моднее современнее, модульнее, практичнее так то.

Не-моллешный СМЕРШ (Alice) он же хорошо прям вот только и исключитеьно дешевизной, если бабки есть надо молле версию брать ) А молле версия это ж тот же варбелт.

Или тебя прям с ALICE и моллешных лямочек дико прёт? По сути это все что мы теряем же.
Решающее значение имеет сила
© Клей Момент
Странник

Разгрузочные системы ССО

Сообщение Странник » Пн июн 22, 2020 8:49 am

Медведь писал(а):Или тебя прям с ALICE и моллешных лямочек дико прёт? По сути это все что мы теряем же.

Нет.
Я сторонник минимализма и считаю что функционал рпс покрывает все нужды страйкбола, мы по факту преходим с рпс на плитники, а их я считаю избыточными.
Лямки будут заменены на плитник в котором жарче, который сильнее сковывает движения и тяжелее, это конечно добавит возможность добавить несколько подсумков но так ли они нужны?
War... war never changes.
Медведь

Разгрузочные системы ССО

Сообщение Медведь » Пн июн 22, 2020 1:11 pm

Хм, так мы же не переходим на плитники. Мы их допускаем. Их будут таскать только те, кто хочет себя плитник, пока мне кажеся что это будет от трети до половины команды.
Варбелт это тот же РПС, только лямки без моллешек - они кстати с рюкзаком удобнее. Минус - рацию не подвесишь, но рация на лямке имеет немало минусов - например моему воксуну экран вынесли шариком ( Плюс частоту могут подглядеть. А в подсумке на плече ничем не лучше подсумка на поясе.
Так что кажется мы совсем не обижаем любителей РПС...

А есть ещё нагрудные панели - на которых местах не как на лямках а прям норм. Опять же - опционально. Но мне в общем кажется что пухлые лямки с моллешками это не та часть РПС за которую прям стоит переживать.
Решающее значение имеет сила
© Клей Момент

Вернуться в «Экипировка и оснащение»