Разгрузочные системы ССО

Рюкзаки, палатки, термобельё и всякие полезные вещи.
Комиссар

Разгрузочные системы ССО

Сообщение Комиссар » Вт дек 04, 2012 10:36 am

Последний раз редактировалось Комиссар Вт дек 04, 2012 11:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Why do all the other subatomic particles hate the electrons - they are so negative...
Комиссар

Разгрузочные системы ССО

Сообщение Комиссар » Вт дек 04, 2012 11:33 am

ССО так же выпускает и жилеты, давайте рассмотрим и их.
Дарт, ты говорил, что есть у них новый жилет, но его нет на сайте.
Да и вообще сайт ССО не сильно отличается информативностью.
Why do all the other subatomic particles hate the electrons - they are so negative...
Комиссар

Разгрузочные системы ССО

Сообщение Комиссар » Пн дек 10, 2012 5:21 pm

Вчера изучали, примеряли и обвешивали подсумками дартову Лорику.
Весьма интересный вариант. Особенно хорошо получилось разместить длинномерные механы от P-90, на РПСе они юбочкой были :)
А ещё жилетка отлично запихивается в рюкзак.
Единственное - смущает вопрос балансировки - на спину ничего тяжёлого не повесишь иначе жилет перекосится.
Последний раз редактировалось Комиссар Пн дек 10, 2012 5:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мист

Разгрузочные системы ССО

Сообщение Мист » Чт дек 13, 2012 11:58 am

Мне кажется жилетка очень удобна по сравнению с разгрузом, ничего нигде не выпирает и не болтается.
Медведь

Разгрузочные системы ССО

Сообщение Медведь » Вс июл 21, 2013 8:03 pm

Задолбала жилетка. Взял себе регулируемый пояс. Собрал РПС на МОЛЛЕшках и понял вот что:

SPOILER: SHOW

Конструктор РПС СМЕРШ по Медведю:

База - минималистичный СМЕРШ:

Опции:

Я в принципе допускаю, что есть ситуации, когда регулируемый пояс МОЛЛЕ и жилетки, могут быть нужны их владельцам. Но за время игры АК штурмовиком и АК-недо-марксманом, я так и не увидел для себя эти ситуации.
Последний раз редактировалось Медведь Вс июл 21, 2013 8:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Решающее значение имеет сила
© Клей Момент
Комиссар

Разгрузочные системы ССО

Сообщение Комиссар » Пн июл 22, 2013 12:03 pm

Каждый боец должен постичь свой Путь и следовать по нему. Берите пример с командира - осозновайте, что нужно именно вам. Спрашивайте у товарищей, примеряйте их подсумки, думайте что туде можно положить и нужно ли вообще это класть.
------
Медведь, предлагаю найти вечер и сделать несколько фото разных вариантов экипировки, чтобы показать всё наглядно.
Медведь

Разгрузочные системы ССО

Сообщение Медведь » Ср июл 24, 2013 2:30 pm

Давай лучше сделаем несколько статей-обзоров на разные сборки РПС. Я бы это дело взялся курировать.

Система такая - кто-то жаждет чтобы я прокачал его РПС. Даёт вводные. Докупает то, что надо. Дальше мы собираем РПС, убеждаемся, что все "как надо" и делаем фотообзор.

В отношении базового СМЕРШ-АК это скучно и вульгарно, потому нужны более "сложные" задачи. Я к следующему сезону отшлифую свой РПС до блеска и тогда скорее всего заделаю обзор на свою сборку. Но моя сборка - это адский хардкор. Марксман+командир = куча проблем.
Пока что у меня там нету ни пистолетика, ни подсумка под рацию, а значит радость моя пока не полная.
© Клей Момент
Медведь

Разгрузочные системы ССО

Сообщение Медведь » Ср июл 24, 2013 2:30 pm

А еще круто бы припилить каменты к статьям. Это ведь можно сделать средствами нынешнего движка легко?
© Клей Момент
Комиссар

Разгрузочные системы ССО

Сообщение Комиссар » Ср июл 24, 2013 9:09 pm

Да. Это вполне возможно. Можно поставить в план.
Странник

Разгрузочные системы ССО

Сообщение Странник » Пт июн 19, 2020 10:57 am

Медведь писал(а):Источник цитаты Взял себе регулируемый пояс. Собрал РПС на МОЛЛЕшках и понял вот что:

Я в принципе допускаю, что есть ситуации, когда жилетки, могут быть нужны их владельцам. Но за время игры АК штурмовиком и АК-недо-марксманом, я так и не увидел для себя эти ситуации.

согласен с мнением верховного лидера от 2013го года и придерживаюсь его до сих пор)
War... war never changes.

Вернуться в «Экипировка и оснащение»