В чем снарягу таскать

Рюкзаки, палатки, термобельё и всякие полезные вещи.
Медведь

В чем снарягу таскать

Сообщение Медведь » Пн июн 22, 2020 3:08 pm

Из того что пробовал

Сумка WOL - ССО, копия израильской вроде - найс, но маленькая. Влезает РПС в стандартной комплектации и ещё чуть мелочевки. Когда приближаешься к пределу наполнения, упихивать делается тяжко и неудобно.
Сумка запасного парашюта - ССО - удобная для укладывания в машину, донашил на неё стяжку, РПС и ещё всякой барахло влазят отлично. Но - всё ещё не влазит совсем-всё, да и организации внутри сумки 0 - там всегда полный бардак.

Пока что вожу вышеуказанную сумку + рюкзак (с которым играю) + пластиковый ящик, где более менее аккуратно разложено всё моё барахло.
Но это всё диско неудобно таскать в тачку и обратно, плюс это заставляет одеваться возле тачки. А ведь бывают полигоны (воротынск, да и почти все CQB площадки) где одеваться надо вдали от стоянки.

Что же делать как же быть?

Пока вот думаю посмотреть на
Баул-рюкзак тактический с плечевыми лямками СН-2 75л
Баул-рюкзак тактический с плечевыми лямками СН-2 125л
Видео
Ещё видео

Думается это должно решить все мои проблемы, но это пока результат беглого гугления, может кто-то что-то ещё такое знает?

Понятно что есть вариант туристический рюкзак - если бы у меня не было своей тачки, то я бы так и сделал. но у меня есть тачка, а доступ к содержимому рюкзака это та ещё боль.
Решающее значение имеет сила
© Клей Момент
Скат

В чем снарягу таскать

Сообщение Скат » Вт июн 23, 2020 6:26 am

А я все таки возьму и поделюсь: https://www.ozon.ru/context/detail/id/161244252/?stat=Yl8x
Офигительный модульный рюкзак, в нем храню все своё снаряжение. РПС + Партизан влезают в основное отделение. Остальное место про запас. Цена часто со скидкой.
Оружейный чехол https://aliexpress.ru/item/32921217009.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.2dc140deDq9qtx
много отделений, держатели привода, держатели пистолета.
do the ska
Орк

В чем снарягу таскать

Сообщение Орк » Вт июн 23, 2020 9:08 am

35л в главном отделении явно маловато. Получается примерно как WOL, которого уже не хватает.
Медведь

В чем снарягу таскать

Сообщение Медведь » Вт июн 23, 2020 1:59 pm

Да, на мои потребности 35 литров даже не смешно, я вот между 75 и 125 ломаюсь ))) Хотя рюкзак там не 35 справедливости ради, он явно больше. Но и не 75 тоже. Короче у кого мало экипы - норм варик.
© Клей Момент
Медведь

В чем снарягу таскать

Сообщение Медведь » Ср июл 08, 2020 2:06 pm

© Клей Момент
Медведь

В чем снарягу таскать

Сообщение Медведь » Вт июл 21, 2020 7:06 pm

Взял себе СН-2 125л. Из неожиданностей пока - нет ремня через плечо. Только лямки. По ощущениям кандовая. В боковой карман входит 9 механ АК. Буду тестить. Вообще конечно сумки с колесиками не дураки придумали, вынужден признать.
© Клей Момент

Вернуться в «Экипировка и оснащение»