Шары для марксмана

Где купить шары и газ. Цена. Производители. Пиротехника TAG и обычная.
Аватара пользователя
Медведь

Шары для марксмана

Сообщение » Вт сен 03, 2013 3:02 pm

В связи с попыткой самозарождения в команде класса Марксмана (на данный момент марксманы в команде есть только на бумаге), встаёт критический вопрос о выборе шаров.
Напомню, что марксман - это не просто чёрт со 150м тюном, это очень точный чёрт со 150м тюном и оптикой. А это означает, что нам нужны качественные и тяжелые шары.

Поиск предлагается вести в диапазоне .30-.36 грамм. Дешевле-лучше, но надо помнить, что первично именно качество. Учитывая "элитность" шаров, может стать рентабельной доставка из Китая. А кто говорил что будет легко?
Biodegradable не рассматриваем, как заведомо менее качественные.

Прошу закидывать в эту тему ссылки на интересные экземпляры, а я по мере получения отзывов и тестов буду каталогизировать в первом посте весь материал.


BLS оптовый сайт Тайвань
● 0.3g Sniper BB - Цвет-жёлтый/белый/черный;
● 0.36g Sniper BB - Цвет-зелёный/бронзовый; Отзывы-смешанные;

GoldenBall оптовый сайт
● Golden Ball 0.30g - Цвет-бывает белый; На Uncompany; На KHM; В Перми;
● Golden Ball 0.36g - 5.36$ за 1000 на RSOV Цвет-темно-зеленый/черный; Отзывы-позитивные;

L.I.S.
Очень противоречивые отзывы. От "клинит постоянно" до "шикарно, прекрасно, идеально". Надо тестить.
● Высокоточные шары L.I.S. 0.30g - Цвет-белый;
● Высокоточные шары L.I.S. 0.32g - 499руб / 2500шт; Цвет-белый;
● Высокоточные шары L.I.S. 0.36g - Цвет-чёрный;

Madbull
Есть мнение, что шары более .30 Madbull не изготавливает, а перепаковывает у BLS.
● Madbull .30g Precision BB - Цвет-белый; Отзывы - ниже среднего;
● Madbull .36g - см. BLS 0.36g Sniper BB

Vanaras
Есть мнение, что Vanaras не изготавливает шары, а перепаковывает у BLS, кроме 0.36.
● Vanaras 0.3g - На RSOV; Цвет-белый;
● Vanaras 0.3g high precision - на RSOV; Цвет-белый;
● Vanaras 0.36g - см. Goldenball 0.36g

Blaster
Аналогично, высока уверенность в том, что Blaster это ритейлер BLS.
● Blaster 0.30g
● Blaster Devil 0,36g - см. BLS 0.36g Sniper BB

Guarder
Есть теория, что Guarder .36 это ТОЖЕ BLS, но это более сомнительно - хорошо бы сравнить и проверить.
● Guarder High Precision BBs ( 0.30g ) - Цвет-белый;
● Guarder High Precision BBs ( 0.36g ) - 6$ за 1000 на WGC; Цвет-зелёный; Отзывы-смешанные;

WE
● WE 0.30g Precision Grade BB - 13.40$ за 4000 на WGC; Цвет-белый;
● WE 0.36g Sniper BB - 9.50$ за 2000 на WGC; Цвет-зелёный;

KSC
● KSC Grand Champion 0.29g BB - Цвет-белый; 19$ за 500; В Перми;
● KSC 6mm 0.3g Perfect - на EHobby; 8.30$ за 2200; Цвет-белый; В Перми;

BBKing
● BB King 0.30g 6mm Precision BBs - 7$ за 2500 на WGC; Цвет-белый;

SA
SA High Precision 0.3g - 6.80$ за 2500 на EHobby; Цвет-чёрный;

Straight Япония
Знамениты своей графитовой смазкой на шарах, которая делает работу хопа нестабильной. Народ отмывает.

1st target на amazon, не доставляют в РФ
● .35 rough - Смешанные отзывы; Цвет-белый;
● .35 smooth - Оч хорошие отзывы; Цвет-белый;

Elite Force
● .35 - Оч хорошие отзывы;

Ginkou
● Ginkou 0.3g Precision - на KHM; Отзывов найти не удалось;
Последний раз редактировалось Медведь Вт фев 18, 2014 4:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Локи

Шары для марксмана

Сообщение » Вт сен 03, 2013 3:37 pm

ну биодигредибл же лучше всего)), дорогие значит хорошие)
а по существу, думаю мэдбул не зря ест свой хлеб, про полет шара отпишусь в другой теме, дабы тут не флудить.
Аватара пользователя
Комиссар

Шары для марксмана

Сообщение » Вт сен 03, 2013 3:57 pm

Снайперские шары Guarder весьма хороши, как и MadBull. Последние немного дешевле.
Интересна тема про G&G
Потому я старательно ищу себе шарики .32-.36, качественные и недорогие. Ауууу, где вы? )) Желательно ещё белые.

Про L.I.S. народ кто тестировал много плохого пишут (

Да, а ведь была надежда...
Аватара пользователя
Медведь

Шары для марксмана

Сообщение » Вт сен 03, 2013 6:18 pm

Часа 2 убил. Разведданные в 1м посте.

Про гардер и мэдбулл разное говорят... Про мэдбулл 0.3 - мол испортились последнее время - пошли пузыри (у меня есть пачка, проверю), а >0.3 типа вообще не сами делают, а BLS, и с ними тоже как-то всё непросто.

Если кто-то хочет найти еще инфы, или уже нашел, но стесняется - не стесняйтесь, пишите пожалуйста.

Я у себя постараюсь собрать коллекцию всяких разных шаров и таки выявить наиболее пацанские.
Последний раз редактировалось Медведь Вт сен 03, 2013 6:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Медведь

Шары для марксмана

Сообщение » Вт сен 03, 2013 7:07 pm

Парни (особливо Комиссар и Зверешник) - если у кого найдутся для тестов остатки гвардеров и мэдбуллов и ваще чего угодно .30-.36 - приму в жертву на тестирование/выкуплю.
Хочу запилить перекрёстный тест в обозримом будущем. Тестовый 150-троломёт в фазе доделки.
Последний раз редактировалось Медведь Вт сен 03, 2013 7:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зверь

Шары для марксмана

Сообщение » Вт сен 03, 2013 9:10 pm

есть гвардер 0.36
Аватара пользователя
Комиссар

Шары для марксмана

Сообщение » Ср сен 04, 2013 4:28 pm

В нашем магазине в Калуге вы всегда можете купить страйкбольные снайперские шары. Бесплатно. Без регистрации. Без СМС. Все шлюшки Омска Калуги.

Хм. Про что это я?
Имеются шары Guarder 0,42 (штук сто) и MadBull 0,40 (целая банка).
Кстати шары MadBull стоят по 700р за банку (2000 шаров), что сильно гуманнее шаров Guarder. Конечно это в 2 раза дороже "обычных" шаров, но всё же ещё вполне покупабельно.
Аватара пользователя
Медведь

Шары для марксмана

Сообщение » Ср сен 04, 2013 4:36 pm

Ну собственно .4 и .43 это скорее для снайпера. А у нас тут про 150тюн скорее песня, пока тестим .3-.36...

Upd: Оставлю картинку и тут тоже:
Изображение
Последний раз редактировалось Медведь Ср апр 23, 2014 7:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Расходники: шары, газ, пиротехника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость