Прокачиваем ночную фазу

Прицелы, фонари, ЛЦУ и прочее.

Хочешь ли ты прокачать свою ночную фазу?

Да! Я Бетмен! Я буду покупать всякое говно, может даже ночник однажды куплю
3
60%
Ну ночник я не куплю, но на фонарик или что-то в этом духе готов потратиться
2
40%
Ночь збс, но деньги тратить на неё я не готов от слова совсем. Так поползаю
0
Голосов нет
Ночью надо бахоть в овервоч или на худой конец спать
0
Голосов нет

Всего голосов: 5
Медведь

Прокачиваем ночную фазу

Сообщение Медведь » Вт окт 02, 2018 1:48 pm

Народ, я как обладатель ночника и энтузиаст ночного боя, жажду развивать ночную фазу Витязя.
Собственно предлагаю в этом разрезе рассмотреть возможность закупки тактических фонариков с креплением на ствол.

Фонарик:
- Должен иметь тактическую кнопку, в режиме "держу - светит"
- Должен иметь зум
- Должен иметь ровно 1 режим работы, либо механику их переключения НЕ через вкл/выкл. (т.е. например отдельную кнопку смены режима)
- Должен быть ярким (не самым ярким в мире, а просто ярким. Любой фонарик на 18650 будет достаточно ярким)
- Должен быть мелким и легким. Большой диаметр линзы - зло, 2 элемента 18650 вместо одного - зло, нафиг они не нужны.
- Желательно, должен иметь четкое пятно, без всяких там пятен и колец за пределами основного пятна (мой вот грешит, ну да это мелочь)
- И конечно, фонарик должен монтироваться на ствол. Как - это другой вопрос уже.

Крепа фонарика на ствол:
- Либо вы берете себе цевье и вешаете фонарик обычным кольцом типа как на оптике (дорого)
- Либо вы берете какую-то более хитрую приблуду на ствол

Давайте постить ссылки если кому интересно сие.
Решающее значение имеет сила (с) Клей Момент
Медведь

Прокачиваем ночную фазу

Сообщение Медведь » Вт окт 02, 2018 2:25 pm

Очевидно, что основная часть работы тут - вскапывание говен на AliExpress. В районе косаря там по любому найдутся варианты, вопрос в том насколько хорошие.

Хороший фонарик, но без зума
Вроде 1 режим, с зумом не ясно, ну и плохая тактическая кнопка (хер прожмешь), лучше как на первом.

По крепам например:
С кольцом
Без кольца
Такое не пробовал но выглядит прикольно, может даже шопмол не придется снимать
Медведь

Прокачиваем ночную фазу

Сообщение Медведь » Ср окт 17, 2018 3:30 am

Если что, есть некоторая вероятность что следующей весной я попытаюсь перейти на монокль 3+.
Предварительно - планирую продавать свой ПНВ-10Т на 53м ЭОПе. За 30к деревянных.
Скидку для своих делать не буду, потому как накладно и без того. Зато - покупая прибор у меня, вы бонусом получаете крепление, ИК подсветку и уверенность в том что продавец вас не наёбывает. А также штатные ништяки, типа оголовья, х3 насадки и т.п.
Сам прибор более чем юзабелен, огорчает только то что это двушка, а не трёшка, и то, что это псевдобинокль. Однако, монокли двушки идут от 45-50 тыр.
При должном навыке пользования позволяет гнуть людей на всех играх, кроме СК )) На СК позволяет гнуть робко и неуверенно, так как там бегают стада трёшек и теплаков.
Олсо, эти приборы легко и непринужденно продаются на вторичном рынке, как раз за те же 30 кусков.

Вернуться в «Страйкбольные аксессуары»